Bagi adik-adik mahasiswa yang berdomisili di  wilayah Banyuwangi sekitarnya, bisa melakukan perjalanan pulang pergi dengan kereta Mutiara Timur.  Berikut ini Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 relasi Surabaya Gubeng – Banyuwangi. Kereta Api Mutiara Timur adalah rangkaian kereta api kelas bisnis dan kelas eksekutif dalam satu rangkaian kereta api.  KA Mutiara Timur melayani dua kali keberangkatan yakni KA Mutiara Timur Siang dan Kereta Api Mutiara Timur Malam. Berikut ini Jadwal Kereta Api Mutiara Timur selengkapnya :

 

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 88

 

Stasiun Datang Berangkat
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27  09.29
TEMUGURUH  09.41 09.43
KALISETAIL  09.53  09.55
KALIBARU 10.17 10.21
KALISAT  11.06  11.08
JEMBER  11.27  11.35
RAMBIPUJI  11.47 11.49
TANGGUL  12.10  12.16
PROBOLINGGO  13.24 13.32
BANGIL  14.34  14.38
SIDOARJO   14.59 15.03
SURABAYA GUBENG  15.28 -

 

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 87

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.25
BANGIL 09.47  09.52
PASURUAN  10.10 10.12
PROBOLINGGO  10.59  11.07
TANGGUL 12.14 12.18
RAMBIPUJI  12.38  12.40
JEMBER  12.52  13.00
KALISAT  13.19 13.21
KALIBARU  14.07  14.10
KALISETAIL  14.32 14.34
TEMUGURUH  14.45  14.47
ROGOJAMPI   14.59 15.01
KARANGASEM 15.14 15.16
BANYUWANGI  15.30 -

 

Jadwal KA Mutiara Timur  Malam nomor KA 90

 

Stasiun Datang Berangkat
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27  22.29
TEMUGURUH  22.41 22.43
KALISETAIL  22.54  22.56
KALIBARU 23.19 23.22
KALISAT  00.08  00.10
JEMBER  00.29  00.37
RAMBIPUJI  00.49 00.51
TANGGUL  01.11  01.15
PROBOLINGGO  02.21 02.29
BANGIL  03.34  03.39
SIDOARJO   04.00 04.03
SURABAYA GUBENG  04.26 -

 

Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 89

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.25
BANGIL 22.46  22.49
PROBOLINGGO  23.52  23.59
TANGGUL 01.07 01.13
RAMBIPUJI  01.33  01.35
JEMBER  01.47  01.55
KALISAT  02.15 02.17
KALIBARU  03.03  03.06
KALISETAIL  03.29 03.31
TEMUGURUH  03.42  03.44
ROGOJAMPI   03.55 03.57
KARANGASEM 04.10 04.12
BANYUWANGI  04.30 -

 

Harga Tiket KA Mutiara Timur Kelas Bisnis di mulai harga Rp 120.000-160.000 untuk harga KA Mutim Eksekutif Rp 170.000-200.000. Demikian Jadwal dan Harga Tiket Kereta Api Mutiara Timur Siang dan Malam yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.