JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 453 Berangkat Siang dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 12.00
SURABAYA GUBENG 12.08 12.10
 WONOKROMO  12.16  12.18
 SEPANJANG  12.25  12.27
 KRIAN  12.40  12.42
 TARIK 12.52 12.54
 MOJOKERTO  13.03  13.12
 CURAHMALANG  13.22  13.24
 SUMOBITO  13.29 13.31
 PETERONGAN  13.39  13.50
 JOMBANG  13.56 14.05
 SEMBUNG  14.14  14.17
 KERTOSONO  14.26 14.50
 PAPAR  15.10 15.12
 KEDIRI  15.32 15.36
NGADILUWIH 15.50 15.52
KRAS 16.00 16.08
 TULUNGAGUNG  16.23  16.26
 SUMBERGEMPOL  16.34  16.36
 NGUNUT  16.45  16.47
 REJOTANGAN 16.56 17.04
 BLITAR  17.18  -