JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 455  Berangkat Sore dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 17.30
SURABAYA GUBENG 17.38 17.40
 WONOKROMO  17.46  17.48
 SEPANJANG  17.55  18.04
 KRIAN  18.17  18.19
 TARIK 18.29 18.31
 MOJOKERTO  18.40  18.43
 CURAHMALANG  18.52  18.54
 SUMOBITO  18.59 19.01
 PETERONGAN  19.09  19.11
 JOMBANG  19.17 19.27
 SEMBUNG  19.36 19.38
 KERTOSONO  19.47 20.12
 PAPAR  20.30 20.36
 KEDIRI 20.56 21.13
NGADILUWIH 21.26 21.28
KRAS 21.36 21.38
 TULUNGAGUNG  21.53  21.55
 SUMBERGEMPOL  22.02  22.04
 NGUNUT  22.13  22.19
 REJOTANGAN 22.28 22.30
 BLITAR  22.45  -