JADWAL KERETA  RAPIH DHOHO 454 Berangkat Siang  dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 12.35
REJOTANGAN 12.50 12.52
NGUNUT 13.01  13.03
SUMBERGEMPOL  13.12  13.21
TULUNGAGUNG  13.28  13.32
KRAS 13.48 13.59
NGADILUWIH 14.07 14.09
KEDIRI 14.22  14.25
PAPAR 14.45 14.47
KERTOSONO  15.17  15.50
SEMBUNG   15.59 16.01
JOMBANG  16.09  16.14
PETERONGAN  16.20 16.22
SUMOBITO  16.30 16.32
CURAHMALANG  16.37 16.49
MOJOKERTO 16.58 17.08
TARIK 17.17 17.29
KRIAN  17.39 17.49
SEPANJANG  18.02  18.06
WONOKROMO  18.13  18.15
SURABAYA GUBENG 18.21 18.23
SURABAYA KOTA  18.31  -