Bagi Para Mahasiswa wilayah Blitar dan sekitarnya, bisa mengambil alternatif pulang dengan kereta api dhoho dengan rute Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Kedinding, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Baron, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Tulungagun, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. 

Berikut Ini Detail Jadwal KA Rapih Dhoho 2015 berlaku mulai 1 April 2015 :

JADWAL KERETA RAPIH Dhoho 449 Berangkat Pagi dari Stasiun Surabaya Kota :

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 04.25
SURABAYA GUBENG 04.33 04.35
 WONOKROMO  04.41  04.43
 SEPANJANG  04.50  04.52
 KRIAN  05.05  05.11
 TARIK 05.32 05.39
 MOJOKERTO  05.48  05.51
 CURAHMALANG  05.59  06.01
 SUMOBITO  06.06 06.08
 PETERONGAN  06.16  06.22
 JOMBANG  06.29 06.34
 SEMBUNG  06.43  06.58
 KERTOSONO  07.07 07.38
 PAPAR  07.57 08.06
 KEDIRI  08.26 08.29
NGADILUWIH 08.43 08.45
KRAS 08.54 08.56
 TULUNGAGUNG  09.11  09.14
 SUMBERGEMPOL  09.22  09.24
 NGUNUT  09.33  09.36
 REJOTANGAN 09.45 09.54
 BLITAR  10.05  -

 

JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 451 Berangkat Pagi dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 08.15
SURABAYA GUBENG 08.23 08.25
 WONOKROMO  08.31  08.33
 SEPANJANG  08.40  08.42
 KRIAN  08.55  08.58
 TARIK 09.08 09.10
 MOJOKERTO  09.19  09.27
 CURAHMALANG  09.36  09.38
 SUMOBITO  09.43 09.45
 PETERONGAN  09.53  09.55
 JOMBANG  10.01 10.06
 SEMBUNG  10.15  10.28
 KERTOSONO 10.37 11.10
 PAPAR  11.29 11.39
 KEDIRI 12.12 12.17
NGADILUWIH 12.30 12.32
KRAS 12.40 12.42
 TULUNGAGUNG  13.20  13.30
 SUMBERGEMPOL  13.37  13.39
 NGUNUT  13.48  13.50
 REJOTANGAN 13.59 14.01
 BLITAR  14.16  -




JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 453 Berangkat Siang dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 12.00
SURABAYA GUBENG 12.08 12.10
 WONOKROMO  12.16  12.18
 SEPANJANG  12.25  12.27
 KRIAN  12.40  12.42
 TARIK 12.52 12.54
 MOJOKERTO  13.03  13.12
 CURAHMALANG  13.22  13.24
 SUMOBITO  13.29 13.31
 PETERONGAN  13.39  13.50
 JOMBANG  13.56 14.05
 SEMBUNG  14.14  14.17
 KERTOSONO  14.26 14.50
 PAPAR  15.10 15.12
 KEDIRI  15.32 15.36
NGADILUWIH 15.50 15.52
KRAS 16.00 16.08
 TULUNGAGUNG  16.23  16.26
 SUMBERGEMPOL  16.34  16.36
 NGUNUT  16.45  16.47
 REJOTANGAN 16.56 17.04
 BLITAR  17.18  -




JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 455  Berangkat Sore dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 17.30
SURABAYA GUBENG 17.38 17.40
 WONOKROMO  17.46  17.48
 SEPANJANG  17.55  18.04
 KRIAN  18.17  18.19
 TARIK 18.29 18.31
 MOJOKERTO  18.40  18.43
 CURAHMALANG  18.52  18.54
 SUMOBITO  18.59 19.01
 PETERONGAN  19.09  19.11
 JOMBANG  19.17 19.27
 SEMBUNG  19.36 19.38
 KERTOSONO  19.47 20.12
 PAPAR  20.30 20.36
 KEDIRI 20.56 21.13
NGADILUWIH 21.26 21.28
KRAS 21.36 21.38
 TULUNGAGUNG  21.53  21.55
 SUMBERGEMPOL  22.02  22.04
 NGUNUT  22.13  22.19
 REJOTANGAN 22.28 22.30
 BLITAR  22.45  -

 


Jadwal KERETA Rapih Dhoho Dari Blitar Tujuan Surabaya Kota lewat Kediri Jombang Mojokerto.

 
JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 450 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 04.55
REJOTANGAN 05.09 05.20
NGUNUT  05.29  05.31
SUMBERGEMPOL  05.40  05.42
TULUNGAGUNG  05.49  05.52
KRAS 06.07 06.13
NGADILUWIH 06.22  06.29
KEDIRI 06.42  06.55
PAPAR 07.16 07.18
KERTOSONO  07.36  08.12
SEMBUNG   08.21 08.23
JOMBANG  08.31  08.47
PETERONGAN  08.53 08.55
SUMOBITO  09.03 09.09
CURAHMALANG  09.14 09.16
MOJOKERTO 09.25 09.30
TARIK 09.39 09.47
KRIAN  10.09 10.11
SEPANJANG  10.24  10.26
WONOKROMO  10.33  10.35
SURABAYA GUBENG 10.41 10.43
SURABAYA KOTA  10.51  -



JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 452 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 09.35
REJOTANGAN 09.49 09.53
NGUNUT 10.02  10.05
SUMBERGEMPOL  10.14  10.16
TULUNGAGUNG  10.23  10.26
KRAS 11.09 11.11
NGADILUWIH 11.20 11.22
KEDIRI 11.35  11.40
PAPAR 12.01 12.18
KERTOSONO  12.36  13.00
SEMBUNG   13.09 13.16
JOMBANG  13.24  13.27
PETERONGAN  13.33 13.55
SUMOBITO  14.03 14.05
CURAHMALANG  14.10 14.27
MOJOKERTO 14.35 14.40
TARIK 14.49 14.51
KRIAN  15.01 15.04
SEPANJANG  15.17  15.20
WONOKROMO  15.27  15.32
SURABAYA GUBENG 15.38 15.47
SURABAYA KOTA  15.55  -




JADWAL KERETA  RAPIH DHOHO 454 Berangkat Siang  dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 12.35
REJOTANGAN 12.50 12.52
NGUNUT 13.01  13.03
SUMBERGEMPOL  13.12  13.21
TULUNGAGUNG  13.28  13.32
KRAS 13.48 13.59
NGADILUWIH 14.07 14.09
KEDIRI 14.22  14.25
PAPAR 14.45 14.47
KERTOSONO  15.17  15.50
SEMBUNG   15.59 16.01
JOMBANG  16.09  16.14
PETERONGAN  16.20 16.22
SUMOBITO  16.30 16.32
CURAHMALANG  16.37 16.49
MOJOKERTO 16.58 17.08
TARIK 17.17 17.29
KRIAN  17.39 17.49
SEPANJANG  18.02  18.06
WONOKROMO  18.13  18.15
SURABAYA GUBENG 18.21 18.23
SURABAYA KOTA  18.31  -




JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 456  Berangkat  Sore dari Stasiun Blitar 

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 16.48
REJOTANGAN 17.02 17.06
NGUNUT 17.15  17.17
SUMBERGEMPOL  17.26  17.28
TULUNGAGUNG  17.35  17.40
KRAS 17.55 18.22
NGADILUWIH 18.50 18.55
KEDIRI 19.08  19.13
PAPAR 19.34 19.37
KERTOSONO  19.56  20.39
SEMBUNG   20.48 20.57
JOMBANG  21.06  21.19
PETERONGAN  21.25 21.27
SUMOBITO  21.35 21.37
CURAHMALANG  21.42 21.44
MOJOKERTO 21.53 21.56
TARIK 22.05 22.07
KRIAN  22.17 22.19
SEPANJANG  22.32  22.34
WONOKROMO  22.41  22.43
SURABAYA GUBENG 22.49 22.51
SURABAYA KOTA  22.59  -


Harga tiket KERETA Rapih Dhoho berdasarkan jarak yang di tempuh.

Jarak 0-47 km (kilometer) = 10.000 (sepuluh ribu rupiah)
jarak 48-95 km = 12.000 (dua belas ribu rupiah)
Jarak 96-170 km = 15.000 (lima belas ribu rupiah)
jarak 171-235 km = 18.000 (delapan belas ribu rupiah)
jarak 236-280 km = 24.000 (dua puluh empat ribu rupiah)
jarak lebih dari 280 km = 30.000 (tiga puluh ribu rupiah)