Jadwal KERETA Rapih Dhoho Dari Blitar Tujuan Surabaya Kota lewat Kediri Jombang Mojokerto.

 
JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 450 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 04.55
REJOTANGAN 05.09 05.20
NGUNUT  05.29  05.31
SUMBERGEMPOL  05.40  05.42
TULUNGAGUNG  05.49  05.52
KRAS 06.07 06.13
NGADILUWIH 06.22  06.29
KEDIRI 06.42  06.55
PAPAR 07.16 07.18
KERTOSONO  07.36  08.12
SEMBUNG   08.21 08.23
JOMBANG  08.31  08.47
PETERONGAN  08.53 08.55
SUMOBITO  09.03 09.09
CURAHMALANG  09.14 09.16
MOJOKERTO 09.25 09.30
TARIK 09.39 09.47
KRIAN  10.09 10.11
SEPANJANG  10.24  10.26
WONOKROMO  10.33  10.35
SURABAYA GUBENG 10.41 10.43
SURABAYA KOTA  10.51  -



JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 452 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 09.35
REJOTANGAN 09.49 09.53
NGUNUT 10.02  10.05
SUMBERGEMPOL  10.14  10.16
TULUNGAGUNG  10.23  10.26
KRAS 11.09 11.11
NGADILUWIH 11.20 11.22
KEDIRI 11.35  11.40
PAPAR 12.01 12.18
KERTOSONO  12.36  13.00
SEMBUNG   13.09 13.16
JOMBANG  13.24  13.27
PETERONGAN  13.33 13.55
SUMOBITO  14.03 14.05
CURAHMALANG  14.10 14.27
MOJOKERTO 14.35 14.40
TARIK 14.49 14.51
KRIAN  15.01 15.04
SEPANJANG  15.17  15.20
WONOKROMO  15.27  15.32
SURABAYA GUBENG 15.38 15.47
SURABAYA KOTA  15.55  -