JADWAL KERETA RAPIH DHOHO 456  Berangkat  Sore dari Stasiun Blitar 

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 16.48
REJOTANGAN 17.02 17.06
NGUNUT 17.15  17.17
SUMBERGEMPOL  17.26  17.28
TULUNGAGUNG  17.35  17.40
KRAS 17.55 18.22
NGADILUWIH 18.50 18.55
KEDIRI 19.08  19.13
PAPAR 19.34 19.37
KERTOSONO  19.56  20.39
SEMBUNG   20.48 20.57
JOMBANG  21.06  21.19
PETERONGAN  21.25 21.27
SUMOBITO  21.35 21.37
CURAHMALANG  21.42 21.44
MOJOKERTO 21.53 21.56
TARIK 22.05 22.07
KRIAN  22.17 22.19
SEPANJANG  22.32  22.34
WONOKROMO  22.41  22.43
SURABAYA GUBENG 22.49 22.51
SURABAYA KOTA  22.59  -


Harga tiket KERETA Rapih Dhoho berdasarkan jarak yang di tempuh.

Jarak 0-47 km (kilometer) = 10.000 (sepuluh ribu rupiah)
jarak 48-95 km = 12.000 (dua belas ribu rupiah)
Jarak 96-170 km = 15.000 (lima belas ribu rupiah)
jarak 171-235 km = 18.000 (delapan belas ribu rupiah)
jarak 236-280 km = 24.000 (dua puluh empat ribu rupiah)
jarak lebih dari 280 km = 30.000 (tiga puluh ribu rupiah)