JADWAL KERETA PENATARAN 465 Berangkat Sore dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 17.40
SURABAYA GUBENG 17.48 17.50
 WONOKROMO  17.56 17.58
WARU  18.05  18.07
GEDANGAN 18.13  18.15
SIDOARJO 18.24 18.26
TANGGULANGIN  18.33 18.35
PORONG  18.40 18.44
BANGIL 18.57 19.15
LAWANG  19.53  20.00
SINGOSARI  20.11 20.20
BLIMBING  20.29 20.31
MALANG  20.38 20.45
MALANG KOTA LAMA  20.50 20.53
KEPANJEN 21.14 21.17
NGEBRUK 21.27 21.29
SUMBER PUCUNG 21.36 21.38
POHGAJIH  Langsung  Langsung
KESAMBEN  21.59  22.01
WLINGI  22.14  22.17
TALUN 22.23 22.25
GARUM  22.37 22.39
BLITAR  22.49 -