JADWAL KERETA PENATARAN 467 Berangkat Malam dari Stasiun Gubeng

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG - 20.00
 WONOKROMO  20.07  20.09
WARU  20.16  20.20
GEDANGAN  20.26  20.30
SIDOARJO 20.39 20.41
TANGGULANGIN  20.48  20.50
PORONG  20.55  20.57
BANGIL 21.10 21.16
LAWANG  21.54  22.06
SINGOSARI  22.17 22.19
BLIMBING  22.28  22.30
MALANG  22.37 -