JADWAL KERETA PENATARAN 460 Berangkat Pagi dari Stasiun Malang

 

Stasiun Datang Berangkat
MALANG - 04.30
 BLIMBING  04.37  04.39
SINGOSARI 04.48  04.50
LAWANG  05.01  05.05
BANGIL 05.43 05.51
PORONG  06.04  06.06
TANGGULANGIN  06.11  06.13
SIDOARJO 06.20 06.22
GEDANGAN  06.31 06.38
WARU  06.44 06.47
WONOKROMO  06.55  07.07
SURABAYA GUBENG  07.13 07.17
SURABAYA KOTA  07.25 -