JADWAL KERETA PENATARAN 466 Berangkat Siang dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 14.20
GARUM 14.30 14.32
TALUN  14.44 14.52
WLINGI  14.58  15.00
KESAMBEN  15.13 15.15
POHGAJIH 15.26 15.42
SUMBER PUCUNG  15.54  15.56
NGEBRUK  16.03 16.12
KEPANJEN 16.22 16.28
MALANG KOTA LAMA  16.49 16.51
MALANG  16.56 17.05
BLIMBING  17.12 17.14
SINGOSARI  17.23 17.25
LAWANG  17.36 17.40
BANGIL  18.18 18.22
PORONG 18.35 18.42
TANGGULANGIN 18.47 18.49
SIDOARJO  18.56  18.58
GEDANGAN  19.07  19.09
WARU 19.15  19.17
WONOKROMO 19.24 19.27
SURABAYA GUBENG  19.34 -
SURABAYA KOTA  - -