JADWAL KERETA PENATARAN 463 Berangkat Siang dari Stasiun Surabaya Kota

 

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA KOTA - 11.25
SURABAYA GUBENG 11.33 11.35
 WONOKROMO  11.41  11.43
WARU  11.50  11.52
GEDANGAN 11.58  12.00
SIDOARJO 12.09 12.13
TANGGULANGIN  12.20 12.22
PORONG  12.27 12.35
BANGIL 12.49 12.55
LAWANG  13.50  13.53
SINGOSARI  14.04 14.06
BLIMBING  14.14  14.16
MALANG  14.23 14.33
MALANG KOTA LAMA  14.38 14.40
KEPANJEN  15.01 15.08
NGEBRUK 15.18 15.20
SUMBER PUCUNG 15.27 15.29
POHGAJIH  Langsung  Langsung
KESAMBEN  15.50  15.56
WLINGI  16.09  16.11
TALUN 16.17 16.19
GARUM  16.31 16.33
BLITAR 16.43 -