JADWAL KERETA  PENATARAN 462 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 05.00
GARUM 05.10 05.12
TALUN  05.24  05.26
WLINGI  05.32  05.34
KESAMBEN  05.47  05.49
POHGAJIH Langsung Langsung
SUMBER PUCUNG  06.10  06.12
NGEBRUK  06.19  06.21
KEPANJEN 06.31 06.33
MALANG KOTA LAMA  06.54 06.56
MALANG  07.07 07.07
BLIMBING  07.14  07.16
SINGOSARI  07.25 07.27
LAWANG  07.38 07.45
BANGIL  08.23 08.28
PORONG 08.41 08.45
TANGGULANGIN 08.50 08.52
SIDOARJO  08.59  09.01
GEDANGAN  09.10  09.17
WARU 09.23  09.25
WONOKROMO 09.32 09.34
SURABAYA GUBENG  09.40 09.42
SURABAYA KOTA  09.50 -



Jadwal KERETA  PENATARAN 464 Berangkat Pagi dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 10.10
GARUM 10.20 10.22
TALUN  10.34 10.36
WLINGI  10.42  10.44
KESAMBEN  10.56  10.58
POHGAJIH Langsung Langsung
SUMBER PUCUNG  11.18  11.22
NGEBRUK  11.29  11.31
KEPANJEN 11.41 11.43
MALANG KOTA LAMA  12.04 12.06
MALANG  12.11 12.20
BLIMBING  12.27  12.29
SINGOSARI  12.37 12.40
LAWANG  12.51 12.55
BANGIL  13.33 13.43
PORONG 13.56 14.02
TANGGULANGIN 14.07 14.09
SIDOARJO  14.16  14.20
GEDANGAN  14.29  14.31
WARU 14.37  14.45
WONOKROMO 14.52 14.55
SURABAYA GUBENG  15.01 15.03
SURABAYA KOTA  15.11 -