JADWAL KERETA PENATARAN 468 Berangkat Sore dari Stasiun Blitar

 

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR - 17.44
GARUM 17.54 17.56
TALUN  18.08 18.10
WLINGI  18.16  18.22
KESAMBEN  18.35 18.37
POHGAJIH Langsung Langsung
SUMBER PUCUNG  18.58 19.04
NGEBRUK  19.11 19.13
KEPANJEN 19.23 19.25
MALANG KOTA LAMA  19.46 19.48
MALANG  19.53 20.00
BLIMBING   20.07 20.09
SINGOSARI  20.18 20.22
LAWANG 20.33 20.36
BANGIL  21.14 21.18
PORONG 21.31 21.33
TANGGULANGIN 21.38 21.40
SIDOARJO 21.47  21.49
GEDANGAN  21.58  22.00
WARU 22.06 22.13
WONOKROMO 22.20 22.22
SURABAYA GUBENG 22.28 22.30
SURABAYA KOTA 22.38 -


Harga tiket KA Dhoho Penataran berdasarkan jarak yang di tempuh.

Jarak 0-47 km (kilometer) = 10.000 (sepuluh ribu rupiah)
jarak 48-95 km = 12.000 (dua belas ribu rupiah)
Jarak 96-170 km = 15.000 (lima belas ribu rupiah)
jarak 171-235 km = 18.000 (delapan belas ribu rupiah)
jarak 236-280 km = 24.000 (dua puluh empat ribu rupiah)
jarak lebih dari 280 km = 30.000 (tiga puluh ribu rupiah)